La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 558

Due litografie

XIX secolo
Emil Baerentzen (1899- 1868) Matfors Jernbuk i Medepad, litografia, in cornice, tracce di foxing; Notturno con scena di caccia, seconda metà del XIX secolo, litografia francese, in cornice, alcuni difetti
cm 24x29, cm 52x70 (2)
€ 30,00 / 40,00
Stima