La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 559

Lotto di incisioni e bozzetti

XIX/XX secolo
raccolta di incisioni, litografie e bozzetti raffiguranti paesaggi e soggetti vari, tra cui alcuni disegni attribuibili a Cesare Dell'Acqua, alcuni siglati, alcuni difetti
€ 100,00 / 150,00
Stima