La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 560

Miscellanea di stampe e litografie

XIX/XX secolo
tra cui alcune pagine di riviste d'epoca, alcuni libretti musicali, alcune litografie, stampe e xilografie raffiguranti figurini di moda, paesaggi e personaggi, alcuni difetti
€ 50,00 / 60,00
Stima