La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 317

Due vasi antropomorfi in terrocotta invetriata

Italia meridionale, prima metà XX secolo
raffiguranti un re e un generale, dipinti nei toni del blu, giallo, bruno e verde, lievi difetti
h cm 25, cm 26
€ 80,00 / 120,00
Stima