La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 318

Elefante in ceramica invetriata

inizio del XX secolo
raffigurato con la proboscide alzata, alcuni difetti
h cm 23x20x10
Alla base reca vecchio cartiglio di casa d'aste milanese
€ 40,00 / 50,00
Stima