La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 319

Fioriera a parete in maiolica

Francia, XIX/XX secolo
realizzata a cornucopia, dipinta con figure in abito popolare, lievi difetti
h cm 27x17
Al verso reca iscritto "Environs de Quimper"
€ 50,00 / 60,00
Stima