La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 320

Fioriera centrotavola in porcellana policroma

Europa centrale, prima metà del XX secolo
realizzata come un cestino circolare sormontato da figura femminile danzante, piccoli difetti alle dita
h cm 41
€ 300,00 / 350,00
Stima