La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 665

Edwin Riby

Scorcio di porto

XIX/XX secolo
acquerello su carta applicata a tavoletta, firmato, in cornice
cm 22x32
Al verso reca cartiglio
€ 50,00 / 60,00
Stima