La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 675

Emilio Greco
(1913 - 1995)

Figura femminile 1968

acquaforte, firmata e datata, in cornice
matrice cm 24x34, foglio cm 45,5x64
€ 50,00 / 80,00
Stima