La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 676

Giuseppe Viviani
(1898 - 1965)

Il ciclista 1955

incisione, es 128/200, firmata e datata, in cornice
matrice cm 40,5x57,5
€ 180,00 / 200,00
Stima