La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 651

Enzo Pregno
(1898 - 1972)

Ritratto maschile

tecnica mista su carta, firmato, in cornice, lieve ingiallimento della pagina e tracce di foxing
cm 65,5x46,5
€ 30,00 / 40,00
Stima