La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 650

Alfredo Del Sordo
(1905 - 1932)

Figure alla fonte con cavalli

olio su faesite, firmato, in cornice
cm 25x42
€ 100,00 / 150,00
Stima