La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 649

Alfredo Del Sordo
(1905 - 1932)

Figure con cavalli

olio su tavoletta, firmato, firmato al verso, in cornice
cm 30x50
€ 100,00 / 150,00
Stima