La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 648

Fausto Magni
(1906 - 1985)

Scorcio di strada

olio su tavoletta, firmato, in cornice, lievi difetti
cm 34x59,5
€ 30,00 / 40,00
Stima