Lotto N. 688
Francesco Pagliazzi
(1910 - 1988)
Paesaggi marini con barche
due dipinti ad olio su tavoletta, firmati, in cornice
cm 24x34
Da ritirarsi in un appartamento a Firenze, Ztl A B. Quinto piano. Smontaggio e movimentazione a cura e spese dell'acquirente.