La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 688

Francesco Pagliazzi
(1910 - 1988)

Paesaggi marini con barche

due dipinti ad olio su tavoletta, firmati, in cornice
cm 24x34
Da ritirarsi in un appartamento a Firenze, Ztl A B. Quinto piano. Smontaggio e movimentazione a cura e spese dell'acquirente.
€ 50,00 / 60,00
Stima