La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 687

Mario Bordi
(1896 - 1980)

Mulo nella stalla

olio su tavoletta, firmato, in cornice
cm 19x27
Al verso reca cartiglio descrittivo
€ 30,00 / 40,00
Stima