La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 661

Giovanni Battista Cipriani attribuito
(1727 - 1785)

Ratto di Proserpina

olio su tela, in cornice, minime imperfezioni
cm 38x46,5
Corredato di parere scritto di Amadore Porcella, Presidente della Federazione Nazionale Esperti e Critici d'Arte
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima