Lotto N. 661
Giovanni Battista Cipriani attribuito
(1727 - 1785)
Ratto di Proserpina
olio su tela, in cornice, minime imperfezioni
cm 38x46,5
Corredato di parere scritto di Amadore Porcella, Presidente della Federazione Nazionale Esperti e Critici d'Arte