La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 662

Silvio Loffredo
(1920 - 2013)

Nudo femminile1964

olio su tela, firmato e datato, firmato e datato al verso, in cornice
cm 55x35
€ 120,00 / 140,00
Stima