La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 382

Grande lampadario in tole dorata

fine del XIX secolo
diciotto bracci portacandele e doppia voluta sui quali si avviluppano tralci di foglie, fiori e viticci, alcuni difetti
h cm 124x100
€ 600,00 / 800,00
Stima