La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 424

Grande ventaglio di gusto Liberty

inizio del XX secolo
pagina in raso rosso ricamata con motivi floreali nei toni del bronzo, stecche in legno lumeggiato in oro, entro cornice a teca, alcuni difetti
€ 80,00 / 100,00
Stima