La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 425

Grande ventaglio souvenir di gusto Liberty

Spagna, inizio del XX secolo
pagina in raso dorato dipinta e ricamata con scene di tauromachia, stecche in legno ebanizzato, entro cornice a teca, alcuni difetti
€ 50,00 / 60,00
Stima