La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 548

Jacques Rigaud

Quattro vedute di Chantilli

XVIII secolo
Veue particuliere des Ecuries de Chantilli du coté du manege, Veue du grand Canal de Chantilli prise a sa source, Veue du chateau de Chantilli prise de la hauteur du Vertugadin, Veue de la Cascade de Chantilli. Incisioni su carta, lievi difetti
matrici cm 22x46
€ 100,00 / 150,00
Stima