Lotto N. 548
Jacques Rigaud
Quattro vedute di Chantilli
XVIII secolo
Veue particuliere des Ecuries de Chantilli du coté du manege, Veue du grand Canal de Chantilli prise a sa source, Veue du chateau de Chantilli prise de la hauteur du Vertugadin, Veue de la Cascade de Chantilli. Incisioni su carta, lievi difetti
matrici cm 22x46