La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 78

Libreria a ponte in legno tenero

XIX/XX secolo
due elementi con cinque scaffali a giorno riuniti da elemento a ponte, alcuni difetti
h cm 228x306x26, parte centrale h cm 181xs67x27
€ 50,00 / 60,00
Stima