La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 77

Inginocchiatoio rustico in noce ed altre essenze

XVIII secolo
piano e base ad alzarsi a celare vani, alcuni difetti
h cm 82x50x74
€ 100,00 / 150,00
Stima