La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 76

Icona - Madonna con Bambino

XIX/XX secolo
dipinta ad olio su tela, ritza in ottone, entro cornice a teca
h cm 20x18x4
€ 80,00 / 120,00
Stima