La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 440

Lotto di curiosità

inizio del XX secolo
composto da un'alzata in terracotta smaltata a foggia di conchiglia sormontata da putto musicante ed una coppia di vasetti in vetro lattimo decorati con motivi autunnali, difetti
h cm 22 e cm 18 (3)
€ 30,00 / 40,00
Stima