La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 441

Lotto di curiosità

XIX/XX secolo
tra cui un gruppo in porcellana Richard Ginori raffigurante un concertino, tre cornici in argento, un lume ricavato da un portapalmette d'epoca ed una torciera in legno intagliato e dorato, lievi difetti
gruppo in porcellana h cm 20 (8)
€ 80,00 / 120,00
Stima