Lotto N. 441
Lotto di curiosità
XIX/XX secolo
tra cui un gruppo in porcellana Richard Ginori raffigurante un concertino, tre cornici in argento, un lume ricavato da un portapalmette d'epoca ed una torciera in legno intagliato e dorato, lievi difetti
gruppo in porcellana h cm 20 (8)