La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 410

Lotto di curiosità orientali

composto da gong in rame su piedistallo in metallo argentato e Buddha in metallo dorato su altarino in legno intagliato
h cm 26, h cm 38, h cm 20 (3)
€ 80,00 / 120,00
Stima