La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 411

Piccola specchiera in legno di teak

Cina, inizio del XX secolo
intagliata con motivo a labirinto e dettagli a volute dorati, alcuni difetti
cm 63x51
€ 50,00 / 60,00
Stima