La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 713

Lotto di disegni

tra cui tre tecniche miste su carta di Guido Borgianni, firmati, in cornice, alcuni difetti
da cm 18x14 a cm 26x20 (5)
€ 30,00 / 40,00
Stima