La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 712

Silvestro Pistolesi
(1943 - 2022)

Figura

bozzetto preparatorio a sanguigna su carta, firmato, lievi difetti
cm 50x35
Studio per gli affreschi della Church of the Transfigmation
€ 80,00 / 100,00
Stima