La casa classica. Stile intramontabile

Lotto di galanterie  (XIX/XX secolo)  - Asta La casa classica. Stile intramontabile - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 454

Lotto di galanterie

XIX/XX secolo
composto da un ventaglio, pagina in carta dipinta con scena galante, entro scatola in raso celeste, lievi difetti e borsetta in maglia d'argento
gr 350, cm 28x50 (2)
€ 100,00 / 150,00
Stima