La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 455

Lotto di giocattoli d'epoca

XIX/XX secolo
composto da una collezione di piccole marionette in gesso con kit in cartoncino per la costruzione di un teatrino vittoriano e da una testa di bambola in ceramica, firmata e numerata, difetti
h da cm 10 a cm 15 (12)
€ 50,00 / 60,00
Stima