Lotto N. 455
Lotto di giocattoli d'epoca
XIX/XX secolo
composto da una collezione di piccole marionette in gesso con kit in cartoncino per la costruzione di un teatrino vittoriano e da una testa di bambola in ceramica, firmata e numerata, difetti
h da cm 10 a cm 15 (12)