Lotto N. 696
Lotto di grafica: Renato Allessandrini, Rodolfo Marma, Enzo Faraoni e altri artisti
raccolta di incisioni e litografie tra cui una tecnica mista di Enzo Faraoni, due incisioni di Renato Alessandrini, una litografia di Rodolfo Marma, un'acquaforte raffigurante Ponte Vecchio, in cornice alcuni difetti
da cm 34x48 a cm 69x49 (6)