La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 8

Lotto di ninnoli in argento

tra cui un piccolo vassoio ovale con bordo mosso, un porta bonbon e tre scatoline, di cui una sbalzata con motivo vegetale, Brandimarte, lievi difetti
gr 360, vassoio cm 20x15,5 (6)
€ 100,00 / 150,00
Stima