La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 7

Lotto di posate d'epoca in argento

XIX/XX secolo
composto da una serie di sei cucchiaini da tè con manici incisi con motivi floreali di gusto Art Nouveau, e da una serie di tre posatine da bambino cesellate, entro astuccio
gr 155 (9)
€ 50,00 / 60,00
Stima