Lotto N. 7
Lotto di posate d'epoca in argento
XIX/XX secolo
composto da una serie di sei cucchiaini da tè con manici incisi con motivi floreali di gusto Art Nouveau, e da una serie di tre posatine da bambino cesellate, entro astuccio
gr 155 (9)