La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 624

Marcello Boccacci
(1914 - 1996)

Ombrone 1938

olio su cartone, firmato e datato, firmato titolato e datato al verso, in cornice
16,5x23
€ 80,00 / 90,00
Stima