La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 625

Scorcio di porto con personaggi

XIX secolo
olio su tela, nel gusto della pittura barocca, in cornice, alcuni difetti
cm 43x47
€ 200,00 / 250,00
Stima