La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 471

Orologio a torre impiallacciato e dintarsiato in rovere, noce ed altre essenze

Europa, XIX/XX secolo
quadrante in ottone sbalzato e traforato con numeri romani, lievi difetti
h cm 224x50x23
Funzionamento da verificare
€ 300,00 / 400,00
Stima