Lotto N. 87
Piccola specchiera a bilico impiallacciata in noce e piuma di noce
prima metà del XIX secolo
cimasa sagomata con incastonato un piccolo medaglione, sostegni a colonna, un cassettino alla base, alcuni difetti
h cm 50x47x25