La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 92

Poltrona girevole da scrivania in noce

metà del XIX secolo
schienale avvolgente a pozzetto con cartella sagomata, base a quattro piedi a voluta, alcuni difetti
h cm 100x55x50
€ 200,00 / 300,00
Stima