La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 93

Poltrona in legno intagliato e dorato

alto schienale sagomato, braccioli a giorno e montanti a voluta, rivestita in damasco cremisi, alcuni difetti
h cm 117x68x60
€ 400,00 / 500,00
Stima