La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 289

Schedario-leggio in legno tenero

prima metà del XX secolo
realizzato come un parallelepipedo, fronte a serranda, piano con leggio da alzarsi, alcuni difetti
h cm 119x49x40,5
€ 150,00 / 200,00
Stima