La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 531

Scrigno in noce

inizio del XX secolo
interamente intagliato con motivo a rosoni, volute e motivi di ispirazione rinascimentale, sormontato da gruppo a tutto tondo raffigurante una rana su una foglia di ninfea
scrigno h cm 28x33x23
€ 150,00 / 200,00
Stima