La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 530

Scrigno in legno laccato

inizio del XX secolo
dipinto in stile veneziano con motivo floreale e tralci vegetali su fondo ocra, piedini trilobati, difetti
h cm 14x26x20
€ 100,00 / 150,00
Stima