La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 529

Lotto di curiosità

XIX/XX secolo
composto da una figura allegorica in bronzo dorato, una civetta in metallo, un portacero in legno intagliato come un putto e un moschettiere in metallo su base in marmo, lievi difetti
esclusa la base h da cm 7 a cm 29 (4)
€ 80,00 / 120,00
Stima