Lotto N. 529
Lotto di curiosità
XIX/XX secolo
composto da una figura allegorica in bronzo dorato, una civetta in metallo, un portacero in legno intagliato come un putto e un moschettiere in metallo su base in marmo, lievi difetti
esclusa la base h da cm 7 a cm 29 (4)