La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 168

Scuola romana

Riposo durante la fuga in Egitto e miracolo della palma piegata

XVII secolo
olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 120x91
€ 1.900,00 / 2.000,00
Stima