La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 167

Maniera della pittura del XVIII secolo

Paesaggio lacustre con viandanti

XIX/XX secolo
olio su tela, in cornice, lievi difetti
cm 91x130
€ 500,00 / 600,00
Stima