La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 166

Sedia in legno ebanizzato

XX secolo
ispirata ad un modello di Charles Rennie Mackintosh, alcuni difetti
h cm 110x47x50
€ 80,00 / 120,00
Stima