La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 104

Seggiolone in noce

XVII secolo
schienale con finali a fiamma di epoca posteriore, rivestito in velluto giallo, gambe e traverse tornite, alcuni difetti e restauri
€ 200,00 / 300,00
Stima